Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь регистрация оформление документов амнистия договор долг оплата отпуск отработка лицензия распределение общежитие аренда зарплата кредит льготы документы молодая семья выселение армия иск работа сроки раздел имущества раздел приватизация квартира ребенок прописка право продажа имущество льготный кредит молодой специалист строительство наследство пособие увольнение компенсация налог налоги гражданство беременность права ип жилье суд контракт оформление недвижимость алименты декретный отпуск брак развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48190 Опубликовано 11.06.2009 в 19:22

обязательно ли использование кассового аппарата

Я ИП. Буду оказывать услуги по ремонту и тех.обслуживанию автомобилей физическим и юридическим лицам.Вопрос: обязательно ли использование кассового аппарата, ведь физическому лицу при получении денег я могу выдать корешок приходного кассового ордера и конечно заказ-наряд?

шевчук павел :: витебск


Ключевые слова: кассовый аппарат

  Ответов: 1

не обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.06.2009 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2009 в 19:57

Могу ли я оказывать эти услуги и здесь же иметь магазин по продаже автозапчастей?

шевчук павел :: витебск


  Ответов: 1

Если вы осуществляете ремонт и техобслуживание автомобилей в соответствии с СТБ ГОСТ 17.2.2.03ГОСТ 21393 СТБ 1641 СТБ 1175 и не прошли сертификацию, Вас могут оштрафовать за реализацию услуг без обязательной сертификации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 11.06.2009 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 255133: Наличие кассового аппарата при работе на заказ

Вопрос № 252507: Деятельность индивидуального предпринимателя при покупке товаров у физ. лиц

Вопрос № 243192: Необходим ли кассовый аппарат для ИП

Вопрос № 239285: Могу ли я, как ИП, принимать плату за обучение, от физ лиц, по годовому договору оказания услуг, банковскими переводами на р/с ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы