Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191155
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство строительство молодой специалист налоги имущество льготы ребенок декретный отпуск амнистия наследство ип оплата зарплата иск раздел имущества беременность право льготный кредит права продажа прописка приватизация армия распределение документы оформление документов контракт отпуск очередь регистрация налог квартира суд общежитие договор увольнение раздел кредит отработка долг сроки алименты недвижимость компенсация выселение оформление развод брак аренда лицензия пособие молодая семья жилье работа







  • модули памяти sata dom по привлекательной цене. Предложение для физ. и юр. лиц.
    allram.ru
  • Об Академии. Правила приёма в академию, семинарию, регентскую школу
    soap-academy.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48186 Опубликовано 11.06.2009 в 18:59

применение ч6 ст6.5 КоАП РБ

Здравствуйте.Прошу вашего разьяснения по нижеизложенному:При нарушении ПДД п88(нарушения скоростного режима свыше 30км,ч) за данное нарушения санкция ст 18.13.3 КоАП РБ предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 2 до 10 базовых величин.Учитывая вышеизложенное, прошу разьяснить следующее;1.Причиняется ли какой либо ВРЕД нарушителем ПДД п88 ( нарушения скоростного режима свыше 30 км в час) ? Если прничиняется то какой?.2. Может лши к нарушителю ПДД п88 СТ18.13.3 КоАП РБ при признании себя виновным в совершении административного правонарушения и выразившего согласие на уплату штрафа и возмещения им вреда в порядке предусмотренном ПИКоАП РБ применятся Ч6 СТ 6.5 КоАП РБ?За раннее благодарен!

Симоненко Николай :: Минск


Ключевые слова: применения, пдд

  Ответов: 3

ответственность несете именно за нарушение (превышение) скоростного режима, а не за вред! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.06.2009 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

может быть применена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.06.2009 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

позвоните - прокоментирую ситуацию, если Вы изложите подробности... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.06.2009 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244641: за нарушение пдд есть вероятность изменить наказание?

Вопрос № 231503: Допустимо ли движение елосипедиста по проезжей части при наличии рядом свободного тротуара?

Вопрос № 227774: перевоз пассажиров на заднем сидении авто

Вопрос № 225669: вынесение постановление на момент действия новой ставки б.в.

Вопрос № 224951: Срок обучениея в автошколе, повысят ли для тех кто уже учится ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы