Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение контракт компенсация налоги работа декретный отпуск пособие ип наследство долг гражданство приватизация продажа жилье беременность оформление прописка сроки договор иск выселение зарплата документы раздел право отработка кредит армия лицензия общежитие алименты отпуск амнистия молодой специалист недвижимость аренда имущество ребенок брак права раздел имущества регистрация суд льготный кредит очередь льготы оформление документов молодая семья развод квартира строительство оплата увольнение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48145 Опубликовано 11.06.2009 в 13:21

Нужно ли согласовывать ассортиментный перечень канцтоваров с центром гигиены?

Здравствуйте. Наша компания занимается оптовой торговлей канцелярскими товарами. Сейчас планируем открыть интернет-магазин, соответственно необходимо получить лицензию на розничную торговлю. Для этого необходим согласованный с исполкомом ассортиментный перечень. А для того, чтобы его согласовать, написано, что нужен ассортиментный перечень, согласованный с центром гигиены и эпидемиологии. Но нужен ли этот перечень для канцелярских товаров?

Булгакова Анна :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, ассортиментный перечень

  Ответов: 2

Нет, согласование ЦГиЭ не нужно. Согласно перечню административных процедур ассортиментный перечень непищевых товаров можно представить только в торговый отдел исполкома без согласования в ЦГиЭ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.06.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прочесть это можно в перечне административных процедур на сайте минторга или мингорисполкома, а также должно быть на стэндах в торговых отделах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.07.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241531: Кого уведомлять при изменении ассортиментного перечня?

Вопрос № 223649: Подскажите, обязан ли я согласовывать перечень товаров, которые я буду реализовать в своем торговом объекте (торговый островок

Вопрос № 222107: нужно ли утверждать ассортиментный перечень

Вопрос № 93030: может ли проверяемый орган наказать за несоответствие с ассортиментным перечнем?

Вопрос № 90348: Назначение помещения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы