Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодой специалист брак наследство ребенок недвижимость аренда декретный отпуск оформление льготный кредит раздел суд сроки армия прописка развод амнистия право права пособие отработка приватизация зарплата ип долг налоги иск выселение льготы очередь общежитие оплата кредит увольнение работа гражданство оформление документов имущество жилье лицензия распределение раздел имущества беременность компенсация налог строительство молодая семья регистрация документы продажа квартира алименты договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48139 Опубликовано 11.06.2009 в 12:16

Могут ли с меня через суд взыскать деньги которые я не одалживал

Могут ли с меня через суд взыскать деньги которые я не одалживал. Дело в том что один человек, хочет на меня повесить долг (не мой)и угрожает судом. Расписки у него нет. Подскажите пожалуйста возможно ли это?

Ковалёв Евгений :: Гомель


Ключевые слова: расписка, долг, суд

  Ответов: 4

смотря как будете себя вести :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.06.2009 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а свидетели у него есть?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.06.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а свидетели у него есть?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.06.2009 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос в том, как он сможет доказать, что вы брали у него в долг и именно такую сумму :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.06.2009 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259912: Возможно ли вернуть долг без расписки?

Вопрос № 259877: В какой суд нужно обращаться в случае неисполнения ответчиком обязанностей по выплате долга (расписка)?

Вопрос № 258217: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 258216: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 257537: Расписка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
140 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы