Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документов строительство регистрация пособие армия льготы оформление контракт раздел имущества оплата брак амнистия отработка ребенок сроки работа распределение права молодой специалист аренда недвижимость продажа прописка очередь декретный отпуск льготный кредит увольнение иск гражданство молодая семья зарплата наследство кредит имущество документы алименты ип жилье приватизация суд отпуск договор налоги выселение беременность развод налог раздел компенсация квартира долг общежитие право







  • В продаже - hyperline Solid, цены ниже! Неликвидные остатки
    electronova.net




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48133 Опубликовано 11.06.2009 в 11:25

Имею ли я право на строительство жилья?

Здравствуйте. Я имею ребёнка 2,5 лет. Отец ребенка отцовство признал, но совместно мы не живем. Я проживаю у моих родителей в частном доме. Совместно со мной проживают отец, мать, младшая сестра и моя дочь, т.е.5 человек. Я обратилась в исполком с заявлением о постановке меня на очередь для строительства жилья(кооперативной квартиры) но в исполкоме мне отказали заявив что жилплощади родителей, при расчете на пять человек лишних пять метров. Не понятно, какое отношение я имею к жилью родителей, когда у меня своя семья хоть и не полная. Правомерно ли мне отказали?

Мария :: Поставы


Ключевые слова: жилплощадь, постановка на очередь

  Ответов: 1

исполком принял во внимание площадь вкартиры, в которой вы проживаете. Так как вы незамужем, значит вы не можете стать на учет нуждающихся по основанию "впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартиры". Исполком отказал правомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.06.2009 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 246175: не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы