Вопрос № 48132 Опубликовано 11.06.2009 в 11:20

сдача имущества

Как правильно сдать квартиру.Если сдать нелегально какие возможно штрафы?Спасибо.

Сергей :: г.Минск

Ключевые слова: сдача имущества

  Ответов: 1

необходимо заключить договор нама, зарегистрировать его в ЖЭСе и стаь на учет в налоговую инспекцию для уплаты фиксированного налога.  

Андрей Павлович :: 11.06.2009 в 12:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2009 в 13:00

Меня интересуют санкции за несоблюдение правил сдачи жилья в найм

Сергей :: г.Минск

  Ответов: 1

штраф в размере от 10 до 50 базовых величин с конфискацией дохода, полученного в результате такой деятельности. Вот Вам и санкции за несоблюдение правил сдачи жилья в найм  

Андрей Павлович :: 11.06.2009 в 14:00