Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196709
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда молодой специалист прописка работа брак компенсация амнистия налог контракт оформление документов льготный кредит документы наследство оформление регистрация увольнение лицензия развод право недвижимость молодая семья права квартира сроки отработка раздел приватизация гражданство долг отпуск раздел имущества иск армия оплата пособие выселение ребенок распределение льготы жилье суд алименты налоги имущество зарплата кредит очередь строительство декретный отпуск договор продажа беременность ип







  • Новые Игры для девочек онлайн reviewgames.ru
    reviewgames.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48132 Опубликовано 11.06.2009 в 11:20

сдача имущества

Как правильно сдать квартиру.Если сдать нелегально какие возможно штрафы?Спасибо.

Сергей :: г.Минск


Ключевые слова: сдача имущества

  Ответов: 1

необходимо заключить договор нама, зарегистрировать его в ЖЭСе и стаь на учет в налоговую инспекцию для уплаты фиксированного налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.06.2009 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2009 в 13:00

Меня интересуют санкции за несоблюдение правил сдачи жилья в найм

Сергей :: г.Минск


  Ответов: 1

штраф в размере от 10 до 50 базовых величин с конфискацией дохода, полученного в результате такой деятельности. Вот Вам и санкции за несоблюдение правил сдачи жилья в найм :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.06.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы