Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд прописка контракт оплата налоги работа имущество кредит армия квартира право раздел имущества оформление документов оформление аренда общежитие раздел алименты компенсация регистрация строительство продажа выселение беременность гражданство документы иск отработка развод наследство договор налог льготы молодая семья ип зарплата долг декретный отпуск сроки очередь распределение недвижимость увольнение права жилье амнистия ребенок молодой специалист льготный кредит отпуск лицензия брак приватизация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48100 Опубликовано 10.06.2009 в 21:05

можно ли подать в суд на налогового инспектора?

По 302 указу президента Рб перерегистрировалась из ИП в ЧП , перед регистрацией пришла в нологовую в консультационный центр спросила какие налоги и при какой системе надо платить на вопросы ответили и пояснили что группа реализуемых товаров социальна значима (плодо-овощная продукция) налог с продаж не платиться на всю продукцию, выбрала общую систему налогообложения предприятие стало функционировать с февраля 2008г.,отчеты носились каждый месяц вопросов у инспектора не возникало был сдан годовой баланс налог с продаж не платился, в апреле 2008г. приходила проверка с министерства экономики цена на капусту не сооветствовала торговой надбавке 10% была 20%, наложили штраф про налог с продаж не слова. Сейчас хочу предприятие закрыть узнаю что налог с продаж на овощную продукцию импортного производства д.б уплачен. Предприятие убыточно.Могу ли я привлечь налоговую службу за некомпетентность к ответу и отказаться платить штраф и неуплаченный налог.

Синкевич Анна :: минск


Ключевые слова: коммерческая деятельность

  Ответов: 3

если есть письменные ответы, то можете, а слова к делу не пришьёшь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 10.06.2009 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы не докажете, что налоговая инспекия дала вам не верный ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.06.2009 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.06.2009 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251622: Могу ли я работать в других регионах

Вопрос № 251005: Как защитить себя от мошенничества или доказать незаконную ком.деятельность?

Вопрос № 237821: Как правильно оформить музыкальную группу?

Вопрос № 233587: Имеет ли право физ лицо осуществлять предпринимательскую деятельность без регистрации законно?

Вопрос № 223852: Имеет ли право ЧУП временно использовать лицевой счет физического лица во время переоформления предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы