Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист право налог льготный кредит жилье отпуск строительство развод пособие аренда компенсация работа оформление квартира имущество договор декретный отпуск права зарплата наследство приватизация налоги гражданство продажа отработка суд контракт долг армия молодая семья ип раздел имущества увольнение амнистия алименты раздел оформление документов распределение кредит очередь прописка документы иск общежитие недвижимость регистрация льготы брак ребенок лицензия оплата выселение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48063 Опубликовано 10.06.2009 в 14:04

Какая предусмотрена ответственность за ночные телефонные звонки?

Несколько ночей получаю молчаливые телефонные звонки. Кто звонит примерно знаю. Какую ответственность за это можно понести? Что мне нужно для этого сделать?

Цапикова Наталья :: Могилев


Ключевые слова: телефонные звонки

  Ответов: 2

либо написать заявление в милицию, либо отключить телефон... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.06.2009 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше отключить телефон. Если милиция и установит звонившего, он всегда может сказать, что телефон звонил сам, типа глюк, и умысла у него не было, и никакой ответственности не будет. Тем более что он ниче не говорил... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2009 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243172: меет ли право начальник требовать от специалиста отвечать на телефонные звонки во время трудового отпуска

Вопрос № 72976: Можно ли привлечь за хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы