Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194630
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы право работа долг имущество льготный кредит алименты жилье зарплата недвижимость регистрация льготы налог ип увольнение наследство оплата оформление лицензия договор сроки армия отпуск квартира раздел имущества оформление документов молодой специалист отработка налоги иск брак пособие контракт кредит права развод беременность гражданство распределение суд амнистия ребенок выселение очередь компенсация молодая семья приватизация декретный отпуск общежитие прописка раздел строительство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48060 Опубликовано 10.06.2009 в 13:09

>> В какой суд подавать иск о возврате денег за билет на несостоявшийся концерт?

нашёл эту страницу http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46598Уважаемый Потерпевший :: Витебск!Догадываюсь, о каком несостоявшемся концерте идёт речь.Видимо, 20-апр, Минск, организатор neopolis.byВы не один такой. Я тоже собираюсь подать Иск сразу в суд.Благо, есть несколько знакомых юристов. Всё объяснили и составят грамотно иск.У меня вопрос - Есть ли у вас юридический адрес организатора?(мне это нужно указать в иске, сайт организаторов не открывается. отключили)Большое спасибо!p.s. или может быть у http://pravoby.com есть email Потерпевшего из Витебска? я бы сам с ним связался

Алекс :: Минск


Ключевые слова: возврат денег

  Ответов: 2

Наименование организатора знаете? Если да, можно отправить запрос в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оплатив при этом госпошлину 3500 рублей, и получите ответ с юр.адресом Вашего должника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.06.2009 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот что нашел про этот neopolis.byТелефон/факс: (+375 17) 328-47-48Мобильные телефоны: (+375 29) 706-68-60, (+375 29) 155-15-20Электронная почта: reklama@neopolis.by220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 16-44. ЧРКУП "Нагуаль" - это я так понимаю ихнее юридическое название :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 11.06.2009 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278795: Возможно ли мне получить компенсацию за денежные средства, потраченные из за введения в заблуждение сотрудником магазина.

Вопрос № 278027: Возможно ли вернуть деньги за онлайн обучение?

Вопрос № 277531: Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Вопрос № 276950: С какого числа считать дни..

Вопрос № 275360: Является ли смена ПО на мобильном телефоне причиной для возврата денег ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы