Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог алименты отработка гражданство иск право договор ребенок недвижимость увольнение имущество строительство льготы контракт кредит жилье раздел имущества общежитие амнистия документы развод очередь налоги льготный кредит продажа молодая семья квартира сроки наследство молодой специалист оформление документов декретный отпуск регистрация лицензия ип зарплата оформление раздел оплата приватизация права армия компенсация брак долг работа пособие выселение беременность распределение суд отпуск прописка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48058 Опубликовано 10.06.2009 в 12:49

Сколько дней отпуска имею право взять?

Помогите, пожалуйста, посчитать отпуск.Принята на работу 19.08.2008. В трудовом договоре отпуск 28 календарных дней.1.11.2008 заключен контракт, в котором установлен отпуск 29 календарных дней.Увольняюсь 31.07.2009 (последний рабочий день).Хочу с 6.07.2009 взять отпуск. Сколько дней отпуска я буду иметь право взять 6.07.2009?Заранее спасибо!

Пулих Анна :: Минск


Ключевые слова: количество дней, отпуск

  Ответов: 1

Ваш отпуск будет за отработанный период составлять 26 календарных т.е. за период с 19.08.08г. по 31.10.08г - 4,6 дней и с 01.11.08г. по 31.07.09г. - 21,7 дней = 26 полных дней. Так как Вы хотите прекратить трудовые отношения 31.07.2009г. а в отпуск уйти 06.07.2009г., то как раз последний 26 день отпуска выпадает на день увольнения т.е. на 31.07.2009г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Островская Катерина :: 10.06.2009 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244578: Имеет ли право наниматель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 234040: Как определяется количество дней социального отпуска военнослужащего срочной службы в связи с бракосочетанием?

Вопрос № 220190: возможно ли брать менее 14 дней отпуска в новом периоде?

Вопрос № 214346: Сколько дней положен отпуск

Вопрос № 166724: Отпуск перед декретом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы