Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права молодая семья долг раздел имущества налог раздел очередь лицензия отработка гражданство кредит оформление ип налоги сроки иск беременность наследство документы суд квартира распределение молодой специалист жилье ребенок оплата зарплата общежитие работа брак пособие декретный отпуск регистрация оформление документов строительство приватизация право увольнение недвижимость отпуск льготы договор амнистия имущество прописка развод армия выселение продажа льготный кредит аренда компенсация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48051 Опубликовано 10.06.2009 в 12:00

Как растоможить правильно одежду сток.

Добрый день!Первый раз сталкиваюсь с таможней и нечего пока не понимаю)Меня интересует такой вопрос. Я хочу привезти из России сток.И растоможить его на территории РБ. Какую пошлину возьмет таможня с партии до 1000EUR. И выдадут ли они мне гигиену? И еще если растоможкой займется транспортная компания мое присутствие обязательно? Опишите все поэтапно. Заранее благодарен.

Тарасов Игорь Владимирович :: Лепель


Ключевые слова: растоможка. одежда сток.

  Ответов: 2

1.Укажите точное наименование товара или его код по Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности РБ. 2. Ввозите на себя как на физическое лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.06.2009 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таможня гигиеной не занимается, для этого есть специальные службы, транспортная компания может заняться оформлением товара на таможне, если только имеет лицензию таможенного агента.Я - это кто: физ. лицо, ИП, ИП-плательщие единого налога, юр. лицо? Если Вы ИП-плателщик единого налога (работаете по Указу № 285), покупаете сток в РФ за наличные, никакого там. оформления не требуется. Остальным необходимо производить там. оформление с уплатой сбора за там. оформление и там. пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2009 в 18:26

Я - Ип-плателтщик единого налога. Хочу привезти партию одежды категории сток( новая одежда с распродаж) на сумму 2 000 евро из Литвы. Какие документы нужны для растоможки данного груза. И сколько я заплачу таможенных платежей? Спасибо за ответ.

Красноперская Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Рекомендую пользоваться поиском по сайту...http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56745 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы