Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье зарплата квартира молодой специалист ребенок договор очередь документы алименты льготы армия работа гражданство отработка продажа право права увольнение контракт общежитие амнистия оформление документов льготный кредит развод брак раздел декретный отпуск суд беременность распределение сроки оплата выселение аренда долг иск молодая семья оформление регистрация недвижимость ип отпуск налоги налог кредит прописка имущество компенсация строительство лицензия приватизация раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48006 Опубликовано 09.06.2009 в 21:09

Имеют ли право меня забрать в армию раньше чем я поступлю летом в институт на 2-ое образование.

Я собираюсь поступать на 2-ое высшее образование, но меня вызывают в военкомат. Зачисление происходит до 20 июля. Могу ли я сейчас, поступив в институт принести документы в военкомат до конца летнего призыва и будет ли мне предоставлена отсрочка.

Каранкевич Павел :: Могилев


Ключевые слова: отсрочка, институт

  Ответов: 1

будет предоставлена отсрочка на основании ст. 32 закона о воинской обязанности и воинской службе. До 1 сентября с.г. Вы можете поступать в универ, военкомат Вам в этом помешать не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.06.2009 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210392: Могу ли я запросить сама характеристику?

Вопрос № 180743: Потерял 10 лет к пенсии

Вопрос № 169310: Могут ли студенту отказать в институте (бухгалтерии), на запрос акта сверки?

Вопрос № 79105: Распределение

Вопрос № 63989: Продолжается ли начисление пени за финансовую задолженнность в часном университете после моего отчисления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы