Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение приватизация сроки оплата компенсация права распределение жилье квартира налог ип развод увольнение суд договор наследство документы молодая семья регистрация работа раздел имущества пособие амнистия строительство ребенок молодой специалист лицензия долг алименты право недвижимость льготы декретный отпуск отпуск отработка кредит иск имущество оформление оформление документов брак контракт льготный кредит армия прописка зарплата аренда продажа общежитие беременность гражданство налоги раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48003 Опубликовано 09.06.2009 в 20:31

Могут ли уволить беременную?

У моей дочери заканчивается трудовой контракт в сентябре, но она беременна. Похоже, с ней не собираются продлять контракт, т.к. уже взяли человека на ее место. Я боюсь, что ее начнут просто выживать. Как грамотно себя вести, и смогут ли ее уволить?

Беленькая Галина :: Минск


Ключевые слова: контракт, беременность, увольнение.

  Ответов: 1

Выжить, конечно могут. Можно обратиться с жалобой в Департамент по труду при Минтруда. Придут с проверкой и разберуться. Беременность - не причина увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.06.2009 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2009 в 22:41

Чего опасаться беременной, если ее откровенно выживают с работы? Как себя вести?

Беленькая Галина :: Минск


  Ответов: 2

Жалуйтесь в Департамент по труду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.06.2009 в 02:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ой, боюсь, что жаловаться будет не на что. Как понять выживают с работы? В жалобе в Департамент Вы должны будете указать конкретные факты, имена, явки... В противном случае получите ответ, что жалоба не обоснована. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 11.06.2009 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252065: Имеет ли право администрация отказать мне в увольнении?

Вопрос № 244130: могу ли я обжаловать уже это?

Вопрос № 234750: Имеет ли право наниматель не расторгать контракт подписанный на 1 год?

Вопрос № 233417: На каких основаниях меня могут уволить из вооруженных сил?

Вопрос № 207121: Имеет ли право работодатель уволить работника на основании докладной непосредственного начальника.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы