Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодая семья увольнение приватизация декретный отпуск оформление наследство сроки отработка молодой специалист беременность имущество аренда льготы право брак оплата развод пособие кредит суд оформление документов квартира регистрация работа ип армия зарплата документы гражданство недвижимость долг распределение компенсация контракт налог лицензия амнистия строительство договор иск общежитие очередь продажа прописка раздел алименты льготный кредит выселение жилье налоги раздел имущества отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47971 Опубликовано 09.06.2009 в 15:01

право собственности на автомобиль

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,можно ли в этой ситуации добиться положительного результата: мой будущий муж давным-давно брал машину в кредит,но кредит оформлял на своего отца,т.к. в то время у отца был больше доход.,соответсвенно и автомобиль был оформлен на отца. Но за оформление и кредит платил мой будущий муж. В данный момент отец хочет отдать машину жене брата. Можно ли что-то сделать или придется просто так взять и подарить машину?Посоветуйте пожалуйста!

наталия :: минск


Ключевые слова: автомобиль, кредит

  Ответов: 1

Если есть квитанции, в которых указано, что оплаты производил ваш муж, тогда еще можно побороться, но скорее всего в квитанции указано имя вашего тестя, а муж просто давал деньги. В таком случае машину пидется подарить, т.к. собственником является тесть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.06.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269915: С кого взыскать средства при затоплении автомобиля

Вопрос № 269817: Имею ли я право забрать автомобиль в свое пользование?

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 268742: Какие документы нужны для выезда в РФ на автомобиле, владелец которого гражданин РБ, а за рулем гражданин РФ с правами россиийского образца?

Вопрос № 267933: Что подлежит разделу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы