Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оплата долг льготный кредит контракт выселение кредит имущество пособие льготы гражданство развод документы увольнение очередь приватизация лицензия работа жилье зарплата договор иск беременность алименты сроки отпуск продажа ребенок брак армия суд ип квартира оформление оформление документов молодой специалист декретный отпуск молодая семья общежитие права налог аренда строительство раздел имущества компенсация наследство регистрация отработка право прописка амнистия раздел налоги недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47961 Опубликовано 09.06.2009 в 13:24

Замена на новый автомаг

Добрый день! 30,05,09 я купил авто магнитолу мне ее предоставил курьер одной из Минских фирм на месте он отказался ее проверить! Я сам из Могилева соответственно по приезду в Могилев через 3 дня мне ее установил специалист(Не авто центр) простой электрик с большим опытом по установки авто магнитол! На следующий день магнитола начила выдавать из коверканный звук которые просто не выносимо слушать. Я позвонил продавцу и объяснил эту ситуацию т.к я в Минске бываю 2 раза в месяц я ее хочу вернуть то есть обменять на новою! Обязан ли продавец мне ее обменять! Гарантия на нее 1

Ш. Николай :: Могилев


Ключевые слова: замена на новый автомаг

  Ответов: 1

Готовтесь к тому, что продавец может захотеть сделать экспертизу. Можете заранее подготовить письменную претензию в 2-х экземплярах с требованием заменить некачественный товар. Дайте расписаться продавцу на вашем экземпляре (это в случае отказа заменить вам магнитолу сразу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 09.06.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2009 в 16:02

А есть где не будь образец этой претензии

Ш. Николай :: Могилев


  Ответов: 2

Пишется в произвольной форме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 09.06.2009 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В произвольной форме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2009 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы