Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь квартира продажа раздел имущества развод распределение регистрация отработка право ип лицензия оформление документов молодой специалист сроки документы кредит работа строительство армия наследство прописка ребенок оформление общежитие гражданство иск молодая семья амнистия жилье налоги беременность льготный кредит брак отпуск пособие алименты увольнение недвижимость аренда договор декретный отпуск компенсация суд имущество долг оплата выселение зарплата права налог приватизация контракт раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47931 Опубликовано 08.06.2009 в 23:38

Какие мне положены компенсационные выплаты?

Я работаю в одной из минских школ с 2000 года.В 2006 году администрация школы заключила со мной контракт,срок которого истекает в этом году.Новый контракт администрация школы со мной заключать не хочет,мотивируя тем,что сократились часы по моему предмету и мне нет нагрузки.У меня 2 вопроса:1.В какой срок и в какой форме меня должны уведомить о том,что со мной контракт не будут заключать?2.Какие мне положены компенсационные выплаты?

Татьяна Т. :: Минск


Ключевые слова: сокращение часов, контракт, компенсация., школа

  Ответов: 1

Вас должны предупредить не менее чем за две недели о желании или не желании продлить с Вами контракт. Ознакомить Вас должны под росьпись. Ни каких компенсационных выплат Вам не положено, возможно они предусмотрены Вашим коллективным договором (если таковой имеется) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 09.06.2009 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2009 в 21:58

У меня контракт заканчивается 26 июля.С 29 июня по 24 августа я иду в очередной отпуск.Какой датой меня могут уволить?

Татьяна Т. :: Минск


  Ответов: 1

При увольнении в связи с истечением срока трудового договора отпуск с последующим увольнением предоставляется в пределах срока трудового договора. В вашей ситуации вам должны предоставить отпуск до 26 июля, а за оставшийся выплатить компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.06.2009 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253248: имеют ли право не высылать мне трудовую и удерживать её столь долгое время после ликвидации фирмы?

Вопрос № 248817: Каким образом можно добиться возмещения ущерба?

Вопрос № 238031: Имеет ли право работодатель уволить декретницу при ликвидации фирмы?

Вопрос № 225491: в какие сроки можно подать иск в суд

Вопрос № 220469: Имеет ли работодатель меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы