Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества право аренда оплата льготы документы работа контракт строительство молодой специалист долг гражданство амнистия оформление оформление документов сроки общежитие молодая семья регистрация жилье армия алименты развод раздел очередь отпуск брак наследство льготный кредит права кредит имущество лицензия зарплата ребенок выселение договор компенсация увольнение квартира распределение пособие отработка налоги иск беременность продажа ип прописка суд приватизация декретный отпуск недвижимость налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47921 Опубликовано 08.06.2009 в 22:24

Суд назначает наказание больше, чем требует прокурор?

Слышала, что сейчас в судах практика назначать наказание больше, чем требует прокурор. Раньше прокуратура требовала по максимуму, а суд давал срок немного меньше. Это правда или пустая болтовня? Спасибо.

Ничипорук Оксана :: Брест


Ключевые слова: прокурор, наказание, суд

  Ответов: 1

Здравствуйте Оксана. Такой практики не формируется, однако в отдельных случая наказание, которое определил суд, может быть больше, чем заявлял прокурор. Законодательство это не запрещает, главное, чтобы не нарушались правила назначения наказаний, предусмотренные в УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 08.06.2009 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250858: Поможет ли протест прокурора?

Вопрос № 228417: Прокурор протестует против компенсации материального и морального ущерба виновным

Вопрос № 171286: Жалоба на работу следователя

Вопрос № 162735: могу ли я ходатайствовать о привлечении прокурора к рассматриваемому делу

Вопрос № 160719: арест несовершеннолетнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы