Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира долг ребенок алименты регистрация налог молодой специалист оплата общежитие права сроки беременность армия ип аренда зарплата раздел компенсация очередь документы гражданство имущество работа увольнение декретный отпуск право иск продажа кредит пособие суд брак приватизация строительство прописка развод льготный кредит договор амнистия отработка недвижимость контракт льготы лицензия распределение оформление документов жилье наследство выселение налоги раздел имущества молодая семья отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47919 Опубликовано 08.06.2009 в 21:46

Могу ли получить отсрочку от армии по болезни

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: мне 21 год, в марте исключили из универа по финанвовым обстоятельствам, теперь прислали повестку, но у меня хронический гастрит (эрозивный), болезнь Шоершон-Шоу,остеохондроз, сколиоз 5 градусов. И 1 августа - свадьба, но жена не беременная. Скажите, мне могут дать отсрочку с таким состоянием злоровья??? Заранее спасибо.

Ярославский Алексей :: Гродно


Ключевые слова: отсрочка от армии по болезни

  Ответов: 1

Посмотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минздрава и Минобороны №61/122 от 21 июля 2008 года Об утверждении Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу, службу в резерве, военную службу офицеров запаса, военные и специальные сборы, поступлении на военную службу по контракту, в учреждение образования «Минское суворовское военное училище» и военные учебные заведения, военнослужащих, граждан, состоящих в запасе Вооруженных Сил Республики Беларусь ССЫЛКА:http://www.mod.mil.by/vv/vvpriziv.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2009 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы