Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186852
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие регистрация отработка зарплата договор долг общежитие работа льготы приватизация очередь недвижимость ребенок оформление документов налог раздел налоги декретный отпуск раздел имущества строительство права беременность кредит контракт компенсация суд продажа развод брак ип увольнение молодой специалист сроки оформление иск право документы распределение наследство гражданство лицензия отпуск прописка квартира жилье выселение алименты молодая семья имущество амнистия армия аренда оплата







  • Алиэкпресс - Китайский интернет магазин. Китайские товары с доставкой
    samovarochka.ru
  • Столбики ограждения в наличии с выдвижными лентами и под канаты навесные
    metallist39.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47861 Опубликовано 08.06.2009 в 11:41

Подскажите можем ли мы стать на очередь улучшения жилищных условий?

Подскажите можем ли мы стать на очередь улучшения жилищных условий? Устроился на работу в 2006. В 2008 году приобрел 1-ую квартиру и получил прописку (2006 прописка Колодищи , конец 2007 - начало 2008 прописка Гродненской области).На данный момент наша семья состоит из 3 человек я, жена, сын и ждем пополнения.

Лаветка Виктор :: Минск


Ключевые слова: очередь улучшения жилищных условий

  Ответов: 1

вы вправе стать на очередь в исполкоме по месту регистрации (постоянной прописки). Если вы до настоящего времени имете постоянную регистрацию в Колодищах, значит, вы вправе стать на очередь в исполкоме в Колодищах. Если вы устроились на работу НЕ в Минске, то не дожидаясь 5-го срока, вы вправе стать на очередь и по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.06.2009 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225466: Снимут ли с очереди улучшения жилищных условий молодого специалиста после увольнения

Вопрос № 220678: Нужна ли регистрация в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы