Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда ребенок увольнение декретный отпуск прописка долг квартира строительство оформление документов наследство льготы приватизация контракт ип налог льготный кредит амнистия зарплата лицензия право распределение оплата иск очередь раздел общежитие армия молодой специалист жилье беременность пособие отпуск недвижимость выселение кредит права налоги работа гражданство договор отработка развод компенсация сроки молодая семья оформление брак раздел имущества алименты имущество документы суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47851 Опубликовано 08.06.2009 в 10:19

призыв в армию

У меня два сына, которым в апреле исполнилось 3 года, могут ли меня призвать в армию.

Чижевский Максим :: г. Береза


Ключевые слова: служба в армии

  Ответов: 2

Имеете право на отсрочку от призыва на основании ст.32 закона о воинской обязанности и воинской службе: "отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим: ...двух или более детей". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2009 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст.32 Закона "О винской обязанности и воинской службе" Вам полагается отсрочка от призыва :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 08.06.2009 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243676: Каким образом служба в Советской армии учитывается при начислении пенсии в Беларуси

Вопрос № 213458: Дадут ли сыну отсрочку для учебы в ВУЗе или после техникума заберут в армию?

Вопрос № 213248: Положена ли отсрочка от службы в армии после окончания колледжа на время заочного обучения в вузе?

Вопрос № 203403: у меня продольное плоскостопие 3 степени без артроза глс, годен ли я для службы в армии

Вопрос № 198745: могут ли повторно забрать а армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы