Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск беременность оформление раздел имущества жилье оплата суд имущество гражданство недвижимость строительство кредит алименты армия раздел договор общежитие приватизация иск развод зарплата продажа налог амнистия право брак очередь права наследство документы регистрация оформление документов увольнение контракт ребенок работа пособие ип налоги долг льготы аренда молодой специалист сроки компенсация выселение распределение молодая семья льготный кредит прописка декретный отпуск квартира отработка лицензия







  • Стружечная плита из качественной древесины по доступной цене
    spspostavka.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47845 Опубликовано 08.06.2009 в 09:27

законно ли снятие отпечатков пальцев

У нас на предприятии проводят массовое снятие отпечатков пальце людей определенного возраста, подскажите законно ли это и в праве ли я отказаться от этой процедуры

Бовтко Сергей :: Барановичи


Ключевые слова: закон, пальцы

  Ответов: 3

Какое предприятие? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Абсолютно законно, сдавать отчепятки в обязаны в соответсвии со всемм действующими НПА в РБ. Кроме того, к концу года необходимо будет сдавать анализы (кровь, слюна, сперма) в обязательном порядке. Данные будут вносить в специальный микрочип в паспорте или вживлять под кожу, обработка и считывание данных будут осуществлятся при помощи блютуз-передатчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 08.06.2009 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть обязательная, а есть добровольная. В зависимости на каком предприятии Вы работаете.(ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 ноября 2003 г. N 236-З О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДАКТИЛОСКОПИЧЕСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 08.06.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 260050: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недоcчитанного подоходного налога?

Вопрос № 255634: Наследование по факту

Вопрос № 254483: Тунеядец ли я ?

Вопрос № 248396: Является ли муж тунеядцем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы