Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь молодая семья квартира отпуск жилье раздел имущества приватизация недвижимость общежитие контракт гражданство зарплата ребенок алименты оформление имущество налоги строительство раздел молодой специалист прописка работа регистрация права договор распределение суд развод увольнение наследство армия отработка лицензия выселение пособие продажа амнистия компенсация налог иск оплата долг право декретный отпуск ип брак беременность документы льготы сроки оформление документов аренда кредит







  • http://talantoha.ru всероссийские конкурсы проводимые в 2007 году для педагогов
    talantoha.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47835 Опубликовано 07.06.2009 в 22:57

Каковы сроки обращения чеков Жилье?

Установлены ли сроки окончания обращения чеков "Жилье"? Если установлены, то каковы они, и каким нормативным актом? Заранее благодарен!

Владимир :: Минск


Ключевые слова: чеки жилье

  Ответов: 1

перерегистрированные чеки используются бессрочно. Никаким нормативным актом сроков не установлено. Единственное - выдача чеков "Жилье" по окончании срока их перерегистрации прекращается;после 1 января 2006 г. находятся в обращении и используются в соответствии с законодательством только перерегистрированные чеки "Жилье". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.06.2009 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273240: индексация чеков Жилье

Вопрос № 272792: можно ли чеками погасить задолженность

Вопрос № 270994: Чеки "Жилье"

Вопрос № 268215: правомерен ли отказ в начислении чеков жилье

Вопрос № 266759: Возврат подоходного налога при строительстве квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы