Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов имущество документы брак прописка сроки льготы долг молодой специалист беременность договор оплата раздел налоги строительство оформление суд отработка ребенок декретный отпуск продажа работа кредит компенсация льготный кредит зарплата лицензия гражданство аренда налог иск увольнение права пособие очередь выселение контракт ип общежитие молодая семья алименты распределение отпуск квартира недвижимость жилье приватизация наследство развод амнистия раздел имущества армия право регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47833 Опубликовано 07.06.2009 в 21:24

Живу в минском районе, в деревне, не работаю, сколько я должен платить алименты на одного ребенка?

Добрый день, я живу в минском районе, в деревне, не работаю, сколько я должен платить алименты на одного ребенка? Ответьте, пожалуйста. Спасибо.

Райтузов Игорь :: Минск


Ключевые слова: минский район, не работаю, алименты

  Ответов: 1

На одного ребенка - 25 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 50 процентов на одного ребенка бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2009 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241601: как расчитать госпошлину по уменьшению алиментов, если я официально не работаю

Вопрос № 144933: Нужно ли заключать договор найма для регистрации в квартире свекрови?

Вопрос № 90368: Могу и я прописать брата?

Вопрос № 87293: Имеет ли право работодатель в обязательном порядке требовать регистрацию при выходе на работу по распределению?

Вопрос № 78728: очередь на земельный участок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы