Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство ребенок молодой специалист общежитие пособие увольнение налог приватизация беременность контракт очередь армия зарплата продажа лицензия развод регистрация жилье суд аренда декретный отпуск оплата раздел имущества оформление документов недвижимость отработка выселение молодая семья сроки раздел право отпуск документы наследство права долг кредит договор имущество алименты оформление амнистия иск брак налоги работа гражданство квартира распределение компенсация льготный кредит ип прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47824 Опубликовано 07.06.2009 в 17:31

использовать чеки имущество

Как я могу использовать чеки имущество?Когда это возможно?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: чеки имущество

  Ответов: 1

В соответствии с ЗАКОНом РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от6 июля 1993 г. N 2468-XII "ОБ ИМЕННЫХ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКАХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ", Ст. 11. Использование приватизационных чековГраждане Республики Беларусь, имеющие право владения приватизационными чеками "Имущество", могут:(в ред. Закона Республики Беларусь от 05.01.2006 N 101-З)продавать (полностью или частично) принадлежащие им чеки с обязательным переоформлением в соответствии с частью пятой статьи 10 настоящего Закона;передавать чеки в распоряжение доверенного лица или организации на договорных условиях;обменивать чеки на ценные бумаги специализированных инвестиционных фондов, имеющих специальное разрешение (лицензию) на осуществление профессиональной и биржевой деятельности по ценным бумагам;(в ред. Закона Республики Беларусь от 29.06.2006 N 137-З)использовать чеки при приобретении приватизируемых государственных объектов (акций, долей, паев в имуществе таких объектов);наследовать и завещать чеки в установленном законодательством Республики Беларусь порядке. Приватизационные чеки используются владельцами в соответствии с их назначением, установленным Законом Республики Беларусь "О разгосударствлении и приватизации государственной собственности в Республике Беларусь", в качестве средства оплаты при приобретении в собственность объектов, подлежащих приватизации, или доли в имуществе этих объектов.Приватизационные чеки "Жилье" используются владельцами в соответствии с Законом Республики Беларусь "О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 07.07.2009 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256271: Могу ли я воспользоваться чеками имущество по наследству?

Вопрос № 227710: Индексация чеков Жилье

Вопрос № 90457: могу ли я вернуть чеки Имущество?

Вопрос № 68624: Подскажите, пожалуйста, что делать сегодня с чеками "имущество"?

Вопрос № 48527: Могу ли я вернуть чеки Имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы