Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы регистрация пособие зарплата амнистия налог раздел имущества выселение права работа прописка договор компенсация налоги имущество лицензия общежитие отработка раздел приватизация ребенок молодая семья недвижимость продажа оформление документов долг развод право распределение очередь кредит беременность льготный кредит ип увольнение оформление аренда армия брак оплата жилье молодой специалист наследство гражданство сроки алименты декретный отпуск строительство отпуск контракт льготы квартира иск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47774 Опубликовано 05.06.2009 в 21:09

Составление документа

Помогите пожалуйста составить правильный документ по форме. Всё дело в том что у меня есть девушка. Ближейщее время у нас намечаеться половые отношения. Но она не раз говорила о том что хочет выйти за меня замуж. Мы несовершенолетние, и если секс и будет то он будет по обоюдному согласию. Её родители очень омбициозные люди. Если они узнают, что я лешил их дочь девственности они могу подать на меня в суд за изнасилование или с прошением, о дострочной свадьбе. Прошу помочь мне создать документ, в которым мы подпишемся с моей девушкой, о том что секс между нами будет по обоюдному согласию.

Сегеда Влад :: Запорожье


Ключевые слова: документ, форма

  Ответов: 4

? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.06.2009 в 03:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

От это да! Первые в моей практике! Ну если ждать сил нет, то пусть девушка напишет расписку. =) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.06.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Документы такого рода подписываются исключительно кровью на бараньей шкуре. За составлением документа обратитесь к главному психиатрическому врачу Запорожской области. А вообще-то, см. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2009 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... а расписку в етом случае должна писать не девушка, а ее родители )))) потому как несовершеннолетняя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2009 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270936: Какие документы нужны ,чтобы стать полновластным собственником

Вопрос № 269173: Форма трудовог договора

Вопрос № 253276: возможность представлять интересы сына без нотариальной доверенности и

Вопрос № 248403: имеет ли право сотрудник мвд находиться на работе в вольной одежде??

Вопрос № 245087: пошив формы в ателье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы