Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья недвижимость развод отработка раздел продажа квартира имущество отпуск оплата оформление компенсация льготы алименты ип раздел имущества ребенок работа оформление документов налоги прописка лицензия права строительство долг право документы регистрация аренда очередь налог гражданство пособие контракт увольнение наследство жилье декретный отпуск выселение общежитие кредит молодой специалист суд приватизация льготный кредит армия зарплата распределение брак беременность договор иск амнистия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47759 Опубликовано 05.06.2009 в 17:11

НДС к вычету при оказании услуг от Российской организаии

Белоруская организация заказала у нескольких российских организаций проведение маркетингового анализа рынка ,разработка и изготовление флэш-баннеров для размещения на интернет-сайтах и т.д. Заключила договора, получила отчеты, акты выполненых работ вся работа полученна по электронной почте.В двух договорах не указанна сумма НДС один договор указан с НДС 18%. стоимость каждого договора не превышает 3000 евро. Ведение учета ведется по методу "по отгрузке" Необходимо ли белорусскому предприятию выплачивать НДС? По какой ставке, если да? И можно ли НДС Брать к зачету в данной ситуации за оказанные услуги сторонней организацией?

Дедова :: Минск


Ключевые слова: ндс к вычету, оказание услуг

  Ответов: 1

НДС платит российская фирма. Чтобы принять НДС к зачету, как мне кажется, Вашу сделку надо немного получше "доработать". Обращайтесь.___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.06.2009 в 01:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271400: Можно ли взыскать стоимость ущерба который был нанесен в результате ремонта автомобиля?

Вопрос № 264964: Можно ли вернуть деньги за не оказанные услуги

Вопрос № 262974: Оказание фирмой помощи в написании студенческих работ

Вопрос № 258490: Может ли ИП оказывать услуги по ремонту спорт. инвентаря в своем частном доме

Вопрос № 243189: Как вернуть деньги,исходя их данного договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы