Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196454
 Всего ответов: 221819
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налоги продажа зарплата суд налог раздел имущества работа льготы права армия оформление документов отработка увольнение право распределение документы сроки кредит алименты молодой специалист общежитие прописка льготный кредит иск контракт приватизация беременность имущество жилье оформление наследство ип долг недвижимость очередь выселение молодая семья квартира строительство пособие лицензия развод брак аренда декретный отпуск гражданство раздел договор отпуск амнистия оплата регистрация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47746 Опубликовано 05.06.2009 в 15:08

Как правильно расторгнуть трудовой договор по вине нанимателя

Работодатель систематически нарушал трудовой договор (т.е. речь идет о нарушении сроков выплаты заработной платы). После чего я написал заявление о увольнении по вышеуказанной причине. Заявление не рассмотрено. Какие нужно предпринять действия, чтобы заставить нанимателя расторгнуть трудовой договор и выплатить заработную плату.Заранее благодарен.

Павлов Александр :: Новополоцк


Ключевые слова: расторжение, трудовой договор, вина нанимателя

  Ответов: 1

Для начала обратитесь в департамент по труду с заявлением, чтобы у вас было доказательство факта нарушения наниматель трудового договора, а в частноти нарушение сроков заработанной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.06.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283447: Может ли этот факт являться основанием для расторжения контракта (до истечения его срока)?

Вопрос № 282866: расторгнуть договор возмездного оказания услуг

Вопрос № 282791: Досрочное расторжение трудового контракта по ст. 41 ТК РБ

Вопрос № 282686: не подписав контракт,что грозит?

Вопрос № 282237: Могу ли я расторгнуть договор купли продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3151 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283631Дарья18.06.18 в 11:01
283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы