Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа отработка права очередь контракт беременность оформление пособие раздел договор квартира ип ребенок налоги льготный кредит оплата оформление документов долг компенсация кредит жилье отпуск льготы амнистия сроки общежитие лицензия декретный отпуск иск налог алименты документы молодой специалист прописка гражданство регистрация увольнение имущество распределение выселение суд зарплата развод право наследство армия молодая семья аренда строительство продажа приватизация раздел имущества брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47745 Опубликовано 05.06.2009 в 15:04

Должны ли нам нов.форму Устава предоставить в исполкоме?

Здравствуйте, мы хотим зарегистрировать ЧУП, но неможем найти новую форму Устава (в соответствии с Декретом №1), должны ли нам данный документ предоставить в исполкоме(по месту регистрации)? Если нет, то где его можно получить. Нам в исполкоме запросили 300у.е. за помощь в регистрации и подготовке Устава, это законно?

Дима :: Слуцк


Ключевые слова: устав

  Ответов: 4

Можете обратиться к нам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.06.2009 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в каком каком исполкоме? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 05.06.2009 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В исполкоме ничего Вам предоставлять не должны. Но, как правило, на сайте исполкома такие формы есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2009 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исполком обязан принять документы и зарегистрировать устав. Готовить устав или снабжать вас всех граждан образцами исполком не обязан. Это не входит в компетенцию исполкома. Если работник согласился вам помочь, то это его личная инициатива. Хотя в любой юр.фирме вам это обойдется значительно дешевле. Звоните и поможем. Если хотите сделать устав бесплатно - берите в руки Граждаснкий кодекс, Декрет №1 и составляйте устав сами. Кроме того, работник исполкома по новым правилам даже не обязан вас консультировать и вычитывать ваш устав. Вся ответственность на вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.06.2009 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2009 в 11:20

В рай исполкоме нашего города, там производится регистрация юр. лица

Дмитрий :: Слуцк


  Ответов: 2

я думаю, с этим вопросом нужно обращаться в ОБЭП Вашего города! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.06.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работник хотел вам помочь и заработать. В его должностные обязаности не входит обеспечение образцами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.06.2009 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 257797: Могут ли двое учредителей(у которых по 25%) созвать собрание учредителей без третьего и проголосовать за его выход? Могут ли они проголосовать за снят

Вопрос № 256155: составление Устава

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 251447: Как провести отчуждение неоплаченной доли Уставного фонда, если еще не вышли сроки по его формированию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы