Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186727
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг налоги кредит гражданство беременность молодой специалист налог оформление наследство выселение работа квартира раздел имущества льготы договор очередь льготный кредит увольнение развод оплата армия брак продажа сроки раздел компенсация жилье имущество отработка алименты недвижимость лицензия право аренда пособие декретный отпуск амнистия контракт строительство ребенок прописка регистрация молодая семья приватизация иск распределение суд ип зарплата оформление документов общежитие документы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47744 Опубликовано 05.06.2009 в 15:03

Телевизор через таможню

Подскажите пожалуйста, могу ли привезти из Польши плазменный телевизор для собственного использования не уплачивая расторможку?В каком документе можно прочитать пояснения по этому поводу.

Елена :: Барановичи


Ключевые слова: пересечение границы

  Ответов: 2

Не можете без уплаты там. платежей (п. 14.5, Приложение 2 к Положению о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления ( http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.06.2009 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вот из России можете... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.06.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270867: Смогу ли я пересечь границу,если нет,то что для этого требуется.

Вопрос № 269708: Как пересекать правильно границы между двумя государствами гражданину ,имеющему два паспорта?

Вопрос № 269491: Выезд с ребенком за границу?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 253947: Какие документы необходимы иностанцам с видом на жительство РБ для пересечения границы с несовершеннолетними детьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы