Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права распределение налоги лицензия декретный отпуск право молодая семья пособие ип приватизация отработка отпуск армия раздел суд льготный кредит оформление недвижимость алименты долг оплата документы оформление документов прописка гражданство квартира регистрация иск молодой специалист увольнение ребенок брак амнистия зарплата договор контракт беременность кредит наследство работа имущество компенсация развод льготы раздел имущества очередь аренда налог выселение общежитие сроки продажа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47742 Опубликовано 05.06.2009 в 14:48

Где искать правды

Был остановлен инспектором ГАИ за нарушение скоростного режима движения. С чем не согласен. Но доказать этого не в силах. Прибор с видеофиксацией запечатлил мой автомобиль и его скорость 122 км\ч, хотя я ехал 80 км\ч. И это в городе. Я на трассе с такой скоростью не двигаюсь. За свой подчти 30-летний стаж ни разу не привлекался за нарушения правил Дорожного движения. Считаю себя аккуратным водителем. Но как бороться с беспределом?

Трашков Александр :: Могилев


Ключевые слова: что делать

  Ответов: 3

Очень сложно будет доказать. Вероятно, что прибор был неисправен. Впредь требуйте документы на прибор и документы, подтверждающие поверку прибора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.06.2009 в 03:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Или попытайтесь побороться. Пишите жалобы, заявляйте ходатайства о том, чтобы прибор отправили на экспертизу. Но лучше обратитесь к адвокату, вам сложно будет самому, так как ситуация непростая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.06.2009 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Бороться можно, но сложно. Ето надо сразу, через минуту после того, как инспектор остановил, звонить адвокату, чтобы правильно вести линию обороны с самого начала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2009 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258510: Что делать?

Вопрос № 257439: могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Вопрос № 241591: как поступить

Вопрос № 230330: что делать суд наверное дал большой штраф

Вопрос № 229442: oбвиняют

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы