Вопрос № 47741 Опубликовано 05.06.2009 в 14:39

Налогообложение

У меня такой вопрос: Розница у ЧУП - какие налоги необходимо платить если работаешь по оплате и по каким ставкам?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: розница, чуп, налоги

  Ответов: 2

Исходя из товарной номенклатуры реализуемой через торговый объект. Ставки разные, если ЕН.  

Андреев Сергей :: 05.06.2009 в 16:05

Извините, у Вас ЧУП, тогда ещё из выбранной системы налогообложения (УСН или общая).  

Андреев Сергей :: 05.06.2009 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2009 в 16:34

У нас общая система. Меня интересует перечень налогов, может какие-то добавяться, а каких-то не станет.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

По общей + местный налог с продаж. Если торговый объект стационарный согласуйте со своим торговым отделом райадминистрации Ассортиментный перечень. По изменению количества налогов следите за выступлениями Минфина и Минэкономики.  

Андреев Сергей :: 05.06.2009 в 18:44