Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация права прописка имущество развод общежитие отпуск ребенок раздел имущества контракт иск амнистия ип работа выселение молодая семья льготный кредит очередь раздел наследство строительство молодой специалист лицензия налоги договор брак жилье сроки армия право алименты отработка аренда кредит компенсация оплата оформление оформление документов беременность документы льготы гражданство налог декретный отпуск распределение долг недвижимость продажа пособие зарплата суд увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47741 Опубликовано 05.06.2009 в 14:39

Налогообложение

У меня такой вопрос: Розница у ЧУП - какие налоги необходимо платить если работаешь по оплате и по каким ставкам?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: розница, чуп, налоги

  Ответов: 2

Исходя из товарной номенклатуры реализуемой через торговый объект. Ставки разные, если ЕН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 05.06.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извините, у Вас ЧУП, тогда ещё из выбранной системы налогообложения (УСН или общая). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 05.06.2009 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2009 в 16:34

У нас общая система. Меня интересует перечень налогов, может какие-то добавяться, а каких-то не станет.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

По общей + местный налог с продаж. Если торговый объект стационарный согласуйте со своим торговым отделом райадминистрации Ассортиментный перечень. По изменению количества налогов следите за выступлениями Минфина и Минэкономики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 05.06.2009 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244547: Правомерны ли действия поставщика об отказе обмена

Вопрос № 243424: ИП и экспорт

Вопрос № 220837: Порядок открытия розничной торговли, при открытой уже оптовой?

Вопрос № 199625: Расторжение договора купли-продажи товара в рассрочку (розница)

Вопрос № 196796: реализация товара сотруднику оптового предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы