Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия приватизация раздел оформление увольнение сроки общежитие имущество прописка регистрация строительство раздел имущества зарплата пособие оформление документов права суд аренда развод контракт молодая семья выселение лицензия недвижимость квартира налог льготы право брак наследство налоги работа молодой специалист продажа долг компенсация иск гражданство отпуск распределение отработка амнистия документы алименты кредит договор жилье декретный отпуск беременность льготный кредит очередь оплата ребенок ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47727 Опубликовано 05.06.2009 в 12:42

Имеем ли мы право на льготное кредитование жилищного строительства

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! В данный момент я работаю по распределению как молодой специалист в городе Минске (во время учебы в университете жила в общежитии, сама не минчанка). Планирую вступить в брак с безработным, на данный момент, молодым человеком, моя ЗП составляет 680 тыс. руб. Имеем ли мы право на льготное кредитование на строительство дома. Заранее благодарна, с уважением, Ирина.

Гурина Ирина :: Заславль


Ключевые слова: льготы, жилье

  Ответов: 1

Да, с таким доходом вы имеете право на получение льготного кредита. Так как вы будете молодой семье, кроме того, вы вправе обратиться за получением субсидии для ее совместного использования с льготным кредитом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.06.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Вопрос № 255791: Является ли женщина матерью одиночкой после смерти мужа?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255024: Имею ли я право на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы