Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение декретный отпуск раздел имущества раздел иск налоги документы зарплата молодая семья лицензия аренда развод недвижимость оформление пособие оформление документов строительство общежитие договор работа право приватизация наследство долг сроки налог прописка очередь права льготы молодой специалист ип продажа беременность брак суд отработка ребенок жилье льготный кредит квартира контракт алименты амнистия армия отпуск кредит увольнение имущество оплата распределение компенсация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47717 Опубликовано 05.06.2009 в 11:24

могу ли отнести на затраты

Я ИП (грузоперевозки), хочу приобрести деталь необходимую для ремонта автомобиля у физ.лица, не являющегося ИП, смогу ли я в дальнейшем отнести стоимость этой детали на затраты и если "да",то что для этого необходимо?

Наталья :: Лида


Ключевые слова: затраты, ип

  Ответов: 2

Вообще налоговая на такие вещи смотрит оч. неодобрительно. Любые затраты требуют обосновать ТТН, кассовым чеком, товарным чеком, др.первичными документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.06.2009 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заключите письменный договор купли - продажи с физическим лицом и акт передачи детали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 08.06.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235433: обязан ли я возместить затраты продавца,понесенные продавцом в размере 20% стоимости оборудования

Вопрос № 227822: что нужно для того, чтобы оформить дарственную?

Вопрос № 215154: Возможно ли перевыставить затраты виновнику ДТП?

Вопрос № 201999: Могу ли я претендовать на замену товара исправным

Вопрос № 193450: какие затраты включаются в расчет налоговой базы налога на прибыль 20%

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы