Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189975
 Всего ответов: 214677
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск иск компенсация отработка выселение лицензия льготный кредит имущество продажа распределение недвижимость увольнение ребенок документы права налог оформление документов долг зарплата амнистия льготы сроки беременность контракт общежитие кредит строительство договор работа пособие регистрация прописка оформление право алименты жилье раздел ип приватизация суд гражданство квартира молодая семья очередь наследство декретный отпуск армия налоги развод молодой специалист раздел имущества оплата брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47710 Опубликовано 05.06.2009 в 11:02

Почему на суде не учитывается мой письменный отказ от развода?

В декабре муж подал на развод.Я дала письменное согласие,т.к. есть ребёнок до 3-х лет.Дали 3 месяца отсрочки.До следующего заседания, котороу состоялось 05.03.09, я написала письменный отказ от развода(25.02.09),но на этом заседании судья о нём даже не упомянул.Дали отсрочку ещё на 3 месяца.Сегодня опять было заседание суда, но и на этот раз о моём заявлении не было речи.дали опять 3 месяца отсрочки.Хотелось бы узнать, почему судья не принимает во внимание моё заявление?И могут ли нас развести в следующий раз, если я опять буду не согласна?

Татьяна :: Волковыск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 2

ХЗ, спросите у судьи. По закону, если ребенку все еще не исполнилось три года, а Вы на развод не согласны, и написали соответствующее заявление, дело должно быть прекращено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2009 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не могут, напишите ещё раз заявление, только подайте его через приёмную или пошлите по почте заказным. Так будет спокойнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.06.2009 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275173: Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1117 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
82 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275827Мурашко Свет...14.12.17 в 22:48
275988Ирина14.12.17 в 22:24
275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12
275991Татьяна14.12.17 в 22:08
276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы