Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация документы отработка отпуск налоги общежитие право молодой специалист аренда жилье увольнение оформление недвижимость строительство продажа льготы прописка выселение квартира лицензия приватизация декретный отпуск долг оплата зарплата раздел имущества налог оформление документов ип амнистия армия пособие работа льготный кредит развод иск беременность суд ребенок брак имущество молодая семья сроки очередь алименты распределение контракт раздел права договор наследство гражданство компенсация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47681 Опубликовано 04.06.2009 в 22:35

Как выписать бывшего мужа

Здравствуйте, подскажите как выписать бывшего мужа. В разводе 2 года. Совместно не проживаем 3 года. Есть общий ребенок. Я прописанана в собственной квартире, полученной после развода. Муж остался прописан в квартире моих родителей, в которой никогда не проживал, доли собственности не имеет, в оплате комунальных платежей участия не принимает. Сейчас проживает с другой женщиной у нее на квартире. Ждет ребенка.

Басанская Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: выписать муж непроживает

  Ответов: 1

если добровольно отказывается, то ТОЛЬКО через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.06.2009 в 02:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2009 в 21:50

вопрос № 47681Благодарю за ответ.Добровольно выписаться отказывается, требует денег.Ответьте пожайлуста на дополнительный вопрос. Как именно? Какова должна быть формулировка в иске?Читала в других (схожих)вопросах - доказать что имеет другое постоянное жилье? И если да то какие доказательства нужны (свидетели, документы, и т.д.). Уточните пожайлуста!Заранее очень благодарна!

Басанская Татьяна :: Боисов


  Ответов: 2

Мой Вам совет - наймите адвоката. Лучше всего будет, если этим будет заниматься профессионал.))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.06.2009 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если нужна будет помощь, пишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.06.2009 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы