Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия амнистия отпуск регистрация очередь компенсация права налоги распределение оплата ип увольнение работа оформление документов долг пособие контракт налог документы раздел ребенок кредит прописка право молодая семья аренда сроки общежитие приватизация декретный отпуск беременность армия суд квартира иск отработка молодой специалист оформление наследство выселение недвижимость договор гражданство льготы строительство зарплата развод алименты брак имущество жилье продажа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47679 Опубликовано 04.06.2009 в 21:30

Могу ли я вернуть водительское удостоверение досрочно?

Добрый день.Ситуация такая, меня лишили водительских прав на 6 месяцев за совершение ДТП.Пострадавших не было, только мелкие повреждения. Был трезвый. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои права досрочно. 14 июня пройдет половина срока лишения.Если а, то что нужно для этого делать? Если можно скиньте ссылки на законы, ст., и нормативные акты. За ранее спасибо.

Петров, Михаил :: Гродно


Ключевые слова: лишение, водительское удостоверение, права, вернуть досрочно.

  Ответов: 1

уточните, а какая статья была? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.06.2009 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2009 в 11:16

Я номер статьи не помню. Скорее всего это было "нарушение правил проезда перекрёстка не равнозначных дорог"в следствии чего произошло ДТП

Петров, Михаил :: Гродно


  Ответов: 1

Новый кодекс не даёт такого право по сравнению со старым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.06.2009 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 15:05

Мой муж лишен водительского удостоверения 3 года назад (за пьянку).Возможно ли в связи с амнистией вернуть ВУ без пересдачи?

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

какая амнистия???? о чем Вы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2010 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2011 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2011 в 11:51

меня лишили на 3 года за пьянку прошло 2 магу я забрать вадительские права до срочно если да то как

Захаренко Дмитрий :: Чериков


  Ответов: 1

такой возможности нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2011 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218593: Могу ли я вернуть водительские права досрочно?

Вопрос № 283688: письмо в суд от организации в которой водителя лишили прав за алименты

Вопрос № 281997: Как правильно заменить водительское удостоверение Австралии на права РБ? Нужно ли?

Вопрос № 280926: Вернуть действие водительского удостоверения

Вопрос № 279374: Является ли водительское удостоверение документом, удостоверяющим личность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы