Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение пособие молодая семья распределение беременность имущество право ребенок недвижимость отпуск налоги прописка оформление документов долг контракт аренда зарплата продажа лицензия иск раздел наследство документы договор права выселение работа раздел имущества льготный кредит развод строительство отработка льготы компенсация сроки кредит молодой специалист брак общежитие регистрация декретный отпуск армия суд жилье амнистия приватизация ип налог оформление квартира оплата гражданство очередь алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47655 Опубликовано 04.06.2009 в 18:16

Подхожу ли я под вид деятельности 72500?

Здравствуйте Я хочу открыть ИП по установке Windows , заправке катриджей , настройке и ремонту компьютера , установку локальной сети. Подхожу ли под пункт 72500 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Павлюков Сергей :: Жлобин


Ключевые слова: вид деятельности, классификатор, ип

  Ответов: 1

подходите, но Винда должна быть лицензионная и на локаоьную сеть отдельные разрешения нужны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.06.2009 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2009 в 18:35

Мне в налоговой говорят что если устаналивать Виндовс я дожен целиком становить на пункт 72 Как мне им обьяснить что я прав? Сказали если нанимать брата родного единый налог на 60% возрастает И нужно ли платить ФСЗН моему брату который со мной работает? А если я буду делать не большую сеть а межде двумя и более комп с физическими лицами Например между соседями?

Павлюков Сергей :: Жлобин


  Ответов: 1

Так зачем вы спорите, ведь класс 72 включает в себя все подклассы. Вы от этого ничего нетереете, а только лучше, так как если захотите заниматься чем то еще из этого класса, то вам нинадо никого извещать, ничего нигде изменять. ФСЗН придеться платить за брата, так как вы примите его на работу. С домашними сетеми вы знаете как боряться сегодня. Вам нужен будет проект сети и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.06.2009 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2009 в 19:10

Еще один вопрос Если я и мой брат устроимся в организацию на пол ставки работать нужно ли мне платить ФСЗН?

Павлюков Сергей :: Жлобин


  Ответов: 1

что касается ставки, у вас спор возник по п.24 и п.27 установленных ставок?Индивидуальные предприниматели, которые одновременно с осуществлением предпринимательской деятельности состоят в трудовых, а также связанных с ними отношениях, основанных на членстве (участии) в организациях любых организационно-правовых форм, являются получателями пенсий, имеют право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, обучаются по дневной форме получения образования в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического, среднего специального и высшего образования уплачивают обязательные страховые взносы на пенсионное и (или) социальное страхование с даты подачи в органы Фонда заявления о желании участвовать в правоотношениях по государственному социальному страхованию путем самостоятельной уплаты обязательных страховых взносов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.06.2009 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228625: Какой номер по классификатору?

Вопрос № 217604: Имею ли право открыть ИП по розничной торговле и оказанию услуг как бухгалтер?

Вопрос № 145923: Таможенное дело

Вопрос № 145922: Таможенное дело

Вопрос № 55226: код профессии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы