Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата приватизация раздел имущества компенсация работа налог молодой специалист регистрация документы выселение общежитие оформление документов договор продажа кредит пособие беременность имущество прописка отпуск очередь раздел алименты налоги наследство лицензия декретный отпуск недвижимость армия гражданство зарплата распределение льготный кредит ип ребенок молодая семья льготы развод суд жилье увольнение долг брак право отработка строительство квартира контракт иск права аренда амнистия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47654 Опубликовано 04.06.2009 в 17:31

Единый налог у ИП

Подскажите где можно найти материал по уплате ИП единого налога. Нашел только что занимаясь видеосьемкой нужно платить налог 230 евро, при сдаче в аренду платьев - 65 евро. А где можно найти информацию по всем видам услуг с описанием суммы единого налога. Спасибо всем заранее.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: единый налог

  Ответов: 1

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА С ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ИНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В ПРЕДЕЛАХ БАЗОВЫХ СТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ В ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ КОТОРЫХ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И ИНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА УПЛАЧИВАЮТ ЕДИНЫЙ НАЛОГ, И БАЗОВЫХ СТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА, УТВЕРЖДЕННОМ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 18 ИЮНЯ 2005 Г. № 285РЕШЕНИЕ МИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ11 марта 2009 г. № 219О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИУКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 июня 2005 г. № 285(Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 04.07.2005, № 103, рег. № 1/6561 от 21.06.2005)(с учетом изменений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.06.2009 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281137: Как рассчитать сумму единого налога для физ.лиц для реализации хлебобулочных изделий

Вопрос № 275631: Имею ли я право использовать Единый налог?

Вопрос № 275578: Изготовление пряников дома - надо ли открывать ИП?

Вопрос № 274823: Работа как ИП и как физ. лицо одновременно, а также работа на зарубежную фирму без ИП

Вопрос № 272408: Нужно ли платить ПН при уплате ЕН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы