Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178035
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор лицензия гражданство раздел имущества амнистия недвижимость налоги брак беременность отпуск льготный кредит имущество алименты документы аренда права общежитие компенсация оформление документов сроки иск зарплата работа выселение молодая семья контракт распределение развод налог наследство отработка раздел армия долг декретный отпуск жилье молодой специалист прописка кредит очередь оплата регистрация ребенок приватизация строительство ип право суд оформление квартира увольнение продажа льготы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47648 Опубликовано 04.06.2009 в 16:47

При оказании услуг по подготовке и изготовлению тиража книг заказчика, которым является физическое лицо (не ИП), должен ли предприниматель включать с

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Индивидуальный предприниматель, занимается издательской деятельностью (22100). При оказании услуг по подготовке и изготовлению тиража книг заказчика, которым является физическое лицо (не ИП), должен ли предприниматель включать сумму НДС в стоимость оказанных услуг? Услуги оказываются на основании заключенного договора между предпринимателем и физическим лицом, оплата за оказанные услуги производится по квитанции через отделение банка. Правомерно ли это? Спасибо.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: издательская деятельность

  Ответов: 2

Если вы являетесь плательщиком НДС, то да. ___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.06.2009 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зависит от выбранной системы налогобложения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 04.06.2009 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228405: имеем ли право по договору разработать учебно-методический комплекс

Вопрос № 90290: кнужно ли регистрировать информационный справочник

Вопрос № 86294: Какая форма собственности нужна для осуществления издательской деятельности

Вопрос № 79259: нужно ли при смене юр.адреса пересдавать квалификационный экзамен на получение лицензии на издательскую деятельность

Вопрос № 78761: Издательская деятельность у ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы