Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оплата договор отпуск строительство брак контракт пособие права ребенок общежитие иск отработка имущество продажа армия приватизация очередь гражданство выселение сроки распределение регистрация право суд ип раздел имущества документы квартира льготный кредит зарплата оформление льготы недвижимость алименты лицензия раздел долг развод налог работа наследство беременность кредит прописка молодая семья жилье налоги декретный отпуск оформление документов аренда увольнение компенсация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47623 Опубликовано 04.06.2009 в 10:55

Необходимо ли получение и предоставление заказчикам УГГР на пленку?

Компания занимается производством термоусадочной пленки по ГОСТ 25951-83.Пленка используется для групповой упаковки напитков ("спайка" напитков, воды). Необходимо ли получение и предоставление заказчикам УГГР ????

Крикало Ирина :: Минск


Ключевые слова: пленка, уггр

  Ответов: 1

Получение Удостоверения о государственной гигиенической регистрации обязательно. Так как, любой элемент тары непосредственно соприкасающихся с пищевым продуктом подлежит обязательной регистрации. Вид 04 ПМЗ РБ №44. Копии УГГР необходимо выдавать любому предприятию, осуществляющему упаковку любых пищевых продуктов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 04.06.2009 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2009 в 08:46

Пленка не контактирует напрямую!!!! с продуктами питания!!! представьте 6 бутылок воды обтянутые пленкой в спайку- нужно ли получение УГГР?

Крикало Ирина :: Минск


  Ответов: 3

Ирина я понимаю, о чём идет речь. Но если например Дарида, Кока Кола имеет отдельный тарный участок и контакт исключён. А какой-нибудь Глубокский консервный комбинат, где всё в одном месте, и разлив и тарирование. Смотрите по вашему потребителю. Желательно (от греха подальше), но специально не обязательно. Подчас лучше подуть на воду, чем обжечься на молоке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 05.06.2009 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос о необходимости получения УГГР на те или иные товары очень часто вызывает различные вопросы. Направте письменный запрос на товарищеский пер. (не помню как организация называется). они уполномочены давать разъяснения по данному вопросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.06.2009 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

РУП "Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении", пер.Товарищеский, 2а :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.06.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68533: печать на ксерокопии УГГР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы