Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство продажа отпуск квартира долг гражданство оплата зарплата прописка документы общежитие недвижимость договор права сроки лицензия распределение выселение отработка налог компенсация молодая семья строительство пособие развод приватизация амнистия льготы льготный кредит право ребенок брак жилье регистрация молодой специалист налоги контракт беременность декретный отпуск суд оформление документов кредит работа оформление аренда увольнение иск раздел ип армия алименты очередь раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47610 Опубликовано 04.06.2009 в 00:54

Имею ли я право на выезд за границу?

Здраствуйте!Этим летом меня забирают в армию,примерно в середине июля,имею ли я право съездить на Украину на авто,отдохнуть на несколько дней до службы в армии?или я невыездной?

Рожков Андрей :: Минск


Ключевые слова: заграница, невыездной, призывник

  Ответов: 2

Если с Вас не брали подписки о невыезде, то Вы свободныперемещаться не только на Украину, но если не вернетесь в срок, указанный в повестке, то накажут административно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2009 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в местный ОВиР и получите справку от отсутствии Вас в «списке невыездных» из Беларуси.http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=161 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.06.2009 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252191: Могу ли получить визу, если являюсь невыездным?

Вопрос № 208216: Незаконно невыездной

Вопрос № 164991: Санкции после возвращения в РБ

Вопрос № 153377: Могут ли мне отказать в выезде за границу?

Вопрос № 145928: Может ли военкомат ограничить выезд из РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы