Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение беременность льготы суд брак налоги работа раздел имущества аренда оформление документов документы развод увольнение лицензия оформление раздел компенсация сроки договор отпуск очередь пособие приватизация права регистрация иск право льготный кредит продажа декретный отпуск строительство общежитие прописка зарплата имущество ип квартира гражданство долг армия молодая семья отработка амнистия кредит недвижимость алименты ребенок молодой специалист наследство жилье оплата контракт налог распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47580 Опубликовано 03.06.2009 в 15:22

Временнная регистрация

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли с временной регистрацией в Минском районе работать в Минске в университете и строить жилье в Минске?Спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2009 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2009 в 21:30

Будьте добры, подскажите еще, пожалуйста, а можно ли с временной регистрацией строить жилье в Минске не на льготных условиях? И еще, мне в университете сказали, что для того, чтобы работать в университете мне можно быть зарегистрированной на постоянной основе в своем городе, а в Минске достаточно иметь временную регистрацию? Это так?

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

на общих основаниях - пожалуйста. только на очередь на улучшение с временной регистрацией вы в минске не станете. Достаточно временной регистрации для работы. Для этого ее и ввели)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.06.2009 в 02:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на общих основаниях - пожалуйста. только на очередь на улучшение с временной регистрацией вы в минске не станете. Достаточно временной регистрации для работы. Для этого ее и ввели)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.06.2009 в 02:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2009 в 12:55

Еще хотелось бы узнать следующее: если я буду работать в университете как на основном месте работы, то как мне можно работать на фирме бухгалтером? На каких условиях?Спасибо

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

По совместительству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.06.2009 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы