Вопрос № 47579 Опубликовано 03.06.2009 в 15:20

Нужно ли в штатном указывать работников-сдельщиков?

Нужно ли в штатном расписании указывать работников-сдельщиков? Помогите найти такое штатное расписание.

Ольга :: Лида

Ключевые слова: штатное, образец, сделка

  Ответов: 1

работники-сдельщики ничем не отличаються от работников, которые работают по контракту. Только если вы не путаете их с подрядчиками физлицами.  

Пыльченко Александр :: 03.06.2009 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2009 в 16:19

Но вопрос в чем: у работников-сдельщиков нет строго одной тарифной ставки, чтобы указать ее как одну. За каждый вид услуг предусмотрена своя расценка, и причем этих видов работ достаточно много. Как поступить в этом случае?

Ольга :: Лида

  Ответов: 1

так для сдельщиков придеться установить тарифы на каждую услугу  

Пыльченко Александр :: 03.06.2009 в 16:51