Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт развод работа наследство долг беременность ребенок амнистия зарплата квартира приватизация алименты пособие строительство ип выселение компенсация брак аренда налог оформление раздел имущества увольнение отпуск документы общежитие армия отработка права льготы кредит имущество продажа льготный кредит молодая семья оформление документов суд налоги очередь иск декретный отпуск жилье распределение раздел гражданство договор регистрация право прописка сроки оплата лицензия недвижимость







  • Виза в Сша. Профессионально. В удобное для вас время
    kolumbspb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47579 Опубликовано 03.06.2009 в 15:20

Нужно ли в штатном указывать работников-сдельщиков?

Нужно ли в штатном расписании указывать работников-сдельщиков? Помогите найти такое штатное расписание.

Ольга :: Лида


Ключевые слова: штатное, образец, сделка

  Ответов: 1

работники-сдельщики ничем не отличаються от работников, которые работают по контракту. Только если вы не путаете их с подрядчиками физлицами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 03.06.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2009 в 16:19

Но вопрос в чем: у работников-сдельщиков нет строго одной тарифной ставки, чтобы указать ее как одну. За каждый вид услуг предусмотрена своя расценка, и причем этих видов работ достаточно много. Как поступить в этом случае?

Ольга :: Лида


  Ответов: 1

так для сдельщиков придеться установить тарифы на каждую услугу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 03.06.2009 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54117: Приказ на штатное

Вопрос № 267631: Справка о правопреемственности

Вопрос № 266074: образец искового заявления о усыновлении(удочерении)

Вопрос № 257553: Где можно найти образец искового заявления о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя

Вопрос № 256600: Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы