Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги квартира имущество сроки зарплата налог распределение оформление документов ип молодая семья льготы алименты брак раздел отработка молодой специалист выселение оформление развод очередь оплата недвижимость приватизация ребенок отпуск контракт амнистия документы раздел имущества право прописка жилье армия иск работа беременность декретный отпуск права договор продажа аренда льготный кредит лицензия строительство гражданство долг пособие кредит регистрация суд увольнение наследство общежитие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47550 Опубликовано 03.06.2009 в 11:02

куда обратится,что бы выплатили компенсацию и расчет?

здавствуйте!подскажите пожалуйста, меня сократили,предупредили нас 26 мая,под роспись, но 29 числа уволился по обоюдному согласию,в этот же день получил трудовую.Вот по сей день я не получил ни какой помпенсации,ни зарплаты за отработанный месяц ни компенсации за отпуск я не получил! читал в интернете что должны в течение 3х дней произвести полностью весь расчет.позвонил в понедельник говорят не работает интеренет не могу произвести оплату,предложил приехать что бы расчитали на месте тоже не могут, сегодян ездил в бухгалтерию,говорят нету денег,ждите,срок не определенный!не подскажите куда я могу обратиться?и через какие органы власти я могу добиться рассчета, кто был сокращен раньше меня тоже ни чего не получили так и ходят выбивают!!заранее огромное Вам спасибо!

Турцев Сергей :: Уфа


Ключевые слова: сроки выплаты по сокращению

  Ответов: 1

в суд! пошлину по этим делам Вам платить не надо, право на бесплатные услуги адвоката имеете на основании статьи 6 закона об адвокатуре.Статья 6. Юридическая помощь оказывается бесплатно коллегиями адвокатов за счет своих средств истцам в судах первой инстанции при ведении дел, связанных с трудовыми правоотношениями. А еще в инстпекцию по труду - могут дать директору штраф. __________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 03.06.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2009 в 13:13

еще один вопрос, сотруднику выплатили всего 10 000р, сказали что в них входит компенсация,больничные,отработанные дни, и что типа мы сами написали заявление,что бы нас уволили, хотя это не так, и в трудовой стоит статья 81 пункт 2средняя заработная плата составляет 12000

Турцев Сергей :: Уфа


  Ответов: 1

у вас в инфе стоит город уфа. уточните: дело происходило в Россси или Беларуси? Если в России, то я вам ничего посоветовать не смогу((. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.06.2009 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы