Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка компенсация работа алименты имущество оплата контракт продажа наследство гражданство аренда долг льготы армия беременность сроки раздел имущества иск право налоги жилье выселение регистрация пособие очередь зарплата права распределение раздел молодой специалист общежитие договор амнистия квартира ип приватизация суд брак документы декретный отпуск льготный кредит увольнение оформление отпуск отработка кредит строительство ребенок недвижимость оформление документов лицензия налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47520 Опубликовано 02.06.2009 в 22:26

Правила растаможки грузового автомобиля.

Каковы правила растаможки грузового автомобиля ввозимого из за границы.Правила оформления такого автомобиля.Какова стоимость растаможки и от чего она зависит?

Хилько Наталья Анатольевна :: Волковыск


Ключевые слова: растаможка, стоимость, правила

  Ответов: 1

Технология (алгоритм) таможенного оформления при ввозе товара, Перечень документов, необходимых для таможенного оформления, Принцип расчета таможенных платежей: http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Ставки там. платежей зависят от кода по ТНВЭД РБ, который в свою очередь зависит от типа и объёма двигателя, полной массы, даты выпуска автомобиля и некоторых кретериев (смотреть http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_84.htm ).На новые авто (до 3-х лет) необходима обязательная сертификация (одобрение типа ТС). Также существует контроль там.стоимости при там. оформлении для б\у техники. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2009 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264075: Какие правила для оказания психологической помощи?

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 254146: Каковы условия и правила работы при оформлении на время временную должность основного работника ?

Вопрос № 247992: Могу ли я обратиться куда-нибудь ?

Вопрос № 237004: существуют ли правила содержания домашней птицы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы