Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189988
 Всего ответов: 214695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит общежитие пособие алименты лицензия молодая семья право амнистия приватизация раздел имущества оформление документов суд жилье строительство льготный кредит ип контракт квартира зарплата долг ребенок регистрация продажа льготы работа иск брак оплата раздел оформление гражданство налоги наследство компенсация недвижимость увольнение очередь прописка налог документы отработка аренда беременность армия выселение сроки декретный отпуск распределение договор права отпуск развод молодой специалист







  • Купить! RGB LED Light Water Temperature Visualizer Kitchen Faucet Tap with
    mll.ru
  • Установка, настройка и техподдержка, соединение с АТС Alcatel-Lucent
    plus-aliance.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47512 Опубликовано 02.06.2009 в 21:11

Имеет ли право семья из 4-х человек, живущая в общежитии в комнате 11,5м.кв., на предоставление комнаты большей площадью.

Моя семья, состоящая из 4-х человек, проживает в общежитии. Площадь комнаты 11,5 м.кв. Имеем ли мы право на предоставление нам комнаты большей площади(укажите статьи законодательства).Спасибо.

Качула Инна :: Брест


Ключевые слова: общежите, права человека на жилую площадь

  Ответов: 1

Жилое помещение в общежитии предоставляется в размере не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека.ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 15 сентября 1999 г. N 1437 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.06.2009 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272344: возможно ли в общежитие зарегистрировать племяницу?

Вопрос № 272342: возможно ли в общежитие зарегистрировать племяницу?

Вопрос № 250703: Имеют ли правы выселить семью офицера из общежития которого комиссовали из армии по состоянию здоровья?

Вопрос № 168450: Возможна ли приватизации малосемейки?

Вопрос № 64407: Могу ли я провести интернет в общежитие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
329 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1118 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
85 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
41 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275475Брагинская Т...15.12.17 в 12:24
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08
276053Краснокутски...15.12.17 в 11:53
276054Николай15.12.17 в 11:33
276051Косачук Тать...15.12.17 в 11:15
275992Сафаров Игорь15.12.17 в 10:46
276040Шпак А.15.12.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы