Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь распределение молодая семья армия сроки декретный отпуск алименты кредит оплата беременность отработка продажа отпуск зарплата контракт регистрация молодой специалист квартира льготный кредит долг договор компенсация ип налоги имущество недвижимость развод выселение оформление право амнистия работа суд брак пособие строительство лицензия раздел имущества прописка приватизация права увольнение оформление документов раздел наследство ребенок документы общежитие жилье гражданство иск льготы аренда налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47500 Опубликовано 02.06.2009 в 17:25

Имеют ли право сотрудники ДПС составлять протокол о задержании за управление в нетрезвом состиянии

Мужчина ехал на пассажирском месте в нетрезвом состоянии на личном автомобиле. Водитель остановился возле своего дома, чтобы туда заскочить. От нечего делать мужчина перебрался на водитльское место, чтобы включить музыку. В это время подъехали сотрудники ДПС, вывели из автомобиля, скрутили руки и составили протокол за управление в нетрезвом состоянии. Есть свидетель задержания. Что сейчас делать? Грозит огромный штраф и лишение прав.

Рудницкая Наталья :: Россоны


Ключевые слова: лишение прав, дпс, гаи

  Ответов: 1

А что говорит свидетель? Исходя из судебной практики по таким делам и личного опыта судебных тяжб с ГАИ могу сказать, что суд всегда (!!!) на стороне ГАИ. Доказать свою правоту (и то с вероятностью 50 на 50) Вы сможете лишь тогда, когда приведете 5-10 свидетелей, которые скажут, что человек, который находился в авто просто слушал музыку и не управлял транспортным средством. На будущее: не обязательно перебираться на водительское место, чтобы послушать музыку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71811: Имеет ли право сотрудник ДПС досматривать автомобиль?

Вопрос № 275037: Нарушение ПДД и ответственность

Вопрос № 270527: лишить материнства

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы