Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство алименты жилье льготный кредит выселение зарплата декретный отпуск регистрация налоги армия работа раздел строительство отпуск приватизация недвижимость увольнение прописка документы сроки очередь беременность раздел имущества налог аренда лицензия имущество брак льготы суд ип договор долг оплата общежитие оформление документов распределение наследство молодой специалист квартира пособие кредит молодая семья контракт право права оформление отработка компенсация развод продажа амнистия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47474 Опубликовано 02.06.2009 в 13:42

как нам взять кредит или ссуду

Хотелось бы узнать такой момент :мы стоим на учете как малообеспеченая полная семья ,у нас двое детей 6 месяцев и 4 года ,я в дикрете доход 189000 у мужа 116000 зп он работает на пол ставки.В собственности у нас свой дом -в которо жилых 27 квадратов-,а нас 4 человека можем ли мы взять ссуду или кредит под маленький процент чтоб улучшить жилье-а именно сделать пристройку нам надо 15-20 тысяч долларов есть ли какие -нибудь варианты

Крисенко Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: льготы, ссуда, пристройка, кредит

  Ответов: 1

Вероятность получения кредита = 0. Во-первых, Ваш муж не может на полставки получать меньше 121790 рублей. Во-вторых: Вы хотите претендовать на заём в сумме примерно 44 700 000. Ежемесячный платёж составит порядка 530 - 634 000. Из каких средств Вы планируете гасить кредит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 02.06.2009 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206112: Возмещение материального ущерба со стороны нанимателя, ссудополучателя

Вопрос № 149863: может ли председатель садоводческого товарищества взять кредит на товарищество

Вопрос № 92284: Как уволиться раньше возврата ссуды?

Вопрос № 78101: Имеем ли право на кредит и ссуду

Вопрос № 54213: Имеет ли право наниматель давать потребительские ссуды на срок превышающий срок действия контракта работника.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы