Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие имущество ребенок продажа право компенсация строительство оплата алименты очередь лицензия налоги льготы договор отпуск распределение раздел аренда квартира оформление документов права гражданство прописка иск документы беременность контракт сроки льготный кредит отработка оформление налог раздел имущества приватизация работа молодая семья кредит наследство декретный отпуск недвижимость долг амнистия суд регистрация брак молодой специалист ип жилье зарплата общежитие развод выселение увольнение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47470 Опубликовано 02.06.2009 в 13:25

Отпечатки

Скажите пожалуйста мне пришла повестка из РОВД в ней было следующие: Вам следует явитсяВ указанный день для прохождения (для снятие отпечатков пальц). Я не свидетель не подозреваемый и вообще не причем к этим действиям! Повестка судя серокопия печати черные нет подписи ! Скажите могу я не сдавать отпечатки палец ведь нарушается мае право на свободу(или еще какое не будь право)

Николй :: Могилев


Ключевые слова: отпечатки

  Ответов: 2

Можете не сдавать. И вообще этот вопрос уже не единожды задавался на этом сайте. Так что почитайте ответы на подобные вопросы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дактилоскопия не обязательная, а добровольно-принудительная. Т.е., не хотите откатывать пальцы добровольно - будут изыскивать способы принуждения. Цель - 100% дактилоскопия мужского населения РБ. Пока в повестке не расписывались - ответственность не предусматривается... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.06.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70939: обязательна ли дактилоскопия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы