Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность молодая семья оформление иск документы недвижимость налоги оплата наследство контракт договор прописка кредит гражданство раздел имущества регистрация квартира очередь отработка пособие распределение работа армия алименты молодой специалист продажа ребенок права право лицензия оформление документов суд долг налог амнистия декретный отпуск раздел ип жилье сроки строительство имущество компенсация развод брак выселение отпуск льготный кредит общежитие увольнение приватизация аренда зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47461 Опубликовано 02.06.2009 в 12:17

Имею ли я право погасить кредит досрочно?

Добрый день. Хочу взять кредит в Банке. Может появиться возможность погасить его досрочно. Но в выбранном мною кредите говориться, что досрочное погашение не предусмотрено. Могу ли в данном случае все-таки погасить кредит досрочно? О санкциях по поводу погашения ничего не сказано. И что Банк вправе в целом потребовать от меня за это. Спасибо.

Козлов Вадим :: Минск


Ключевые слова: погашение кредита, срок кредита, досрочное погашение

  Ответов: 1

Можете погасить кредит досрочно, но с согласия Банка. Если есть возможность, отправьте мне на e-mail - raskol83@mail.ru - договор с банком и тогда я дам подробный ответ на Ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2009 в 12:54

Дело в том, что я не взял еще кредит. Меня интересует - даже если банк говорит о погашении кредита с его согласия - значит ли это, что я никак не смогу его досрочно погасить без данного согласия.

Козлов Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Вадим. Дело в том, что кредитные организации (в том числе и банк, в котором Вы собираетесь получать кредит) зарабатывают на этом деньги. Им зачастую не выгодно, когда заемщик погашает кредит досрочно. И если в кредитном договоре будет указано, что Вы не вправе возвратить кредит досрочно, а Вы его возвратите, то банк все равно будет вправе взыскивать с Вас установленные договором проценты за пользование кредитом вплоть до указанного в договоре срока погашения кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.06.2009 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72304: Вернуть кредит и проценты по нему

Вопрос № 42178: о строительстве льготного жилья

Вопрос № 263526: как использовать чеки жильё?

Вопрос № 245625: Будет ли на нас распространяться Указ № 503 от 18.12.2015

Вопрос № 229664: имеет ли право банк конфисковать машину ,которая в залоге

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы